Posted 17 февраля 2021,, 15:15

Published 17 февраля 2021,, 15:15

Modified 30 марта, 12:18

Updated 30 марта, 12:18

Карим Халили на ЧМ по биатлону преподнес сенсацию, став лучшим среди других проваливших гонку россиян

17 февраля 2021, 15:15

Российские биатлонисты вновь не смогли дотянуться до медалей на чемпионате мира, проходящем в Поклюке.

Лучшим из них, шестым, неожиданно стал Карим Халили (на фото), отстрелявшись точно на четырех рубежах. Жаль, что ему не хватило сил как следует прокатиться на уже подмороженной трассе на последнем круге и занять место повыше.

Наши «звезды» — Евгений Гараничев, Александр Логинов и Матвей Елисеев — заняли соответственно 16-е, 31-е и 61-е места.

Ну, а первенствовал норвежец Штурла Легрейд. На втором месте Арнд Пайффер из Германии, а на третьем коротко подстригшийся Йоханнес Дале.

Пока среди всех российских биатлонистов лучший результат на чемпионате показала в индивидуалке Светлана Миронова, ставшая пятой.