Минздрав Швейцарии посоветовал непривитым гражданам не ездить в Петербург на Евро-2020

2 июля 2021, 03:20

Швейцарским футбольным болельщикам, которые не делали прививку от коронавируса, лучше не посещать Санкт-Петербург, где их сборная будет играть против Испании, заявил министр здравоохранения Швейцарии Ален Берсе.

По словам министра, в Петербурге «быстро распространяется штамм „дельта“». Он посоветовал невакцинированным воздержаться от поездки, а тем, кто получил прививку, «соблюдать осторожность», передает «Интерфакс» со ссылкой на швейцарские СМИ.

Матч Швейцария-Испания пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу вечером и станет последней игрой в российской программе Евро-2020.

Читайте также
+ Эрмитажный кот Ахилл предсказал Испании победу над Швейцарией на Евро-2020 + Финнов призвали воздержаться от поездок в Россию, где свирепствует «дельта» + Около 10% побывавших на Евро-2020 в Петербурге болельщиков сборной Финляндии заразились COVID-19 + РИА «Новости»: Мишустин поручил привить чиновников от ковида + «КП»: ФНС заблокировала банковские счета певицы МакSим, которая уже две недели находится в медикаментозной коме + На жителя Подмосковья завели дело за издевательства над семилетней дочерью + «Лучше вообще не ехать»: петербуржцы выстроились в очереди на вакцинацию в торговых центрах + Лисовец рассказал, сколько привитых петербуржцев заразились COVID-19 + «Опять!Росбалт»: Сатирик Шендерович назвал Путина главным лоббистом НАТО (видео) + Петербург «лидирует» по количеству смертей от COVID-19 в России за сутки
#Общество #Главное #Всегда актуально #В мире #Петербург #Коронавирус в РФ
Подпишитесь