В Петербурге 10-летний мальчик обнаружил дома мертвых родителей

2 августа 2021, 09:18

В Красносельском районе Петербурга 10-летний ребенок обнаружил родителей мертвыми.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне днем мальчик позвонил бывшему мужу своей матери и сообщил, что «мама и папа лежат мертвые». Тот вызвал полицию по адресу на Авангардной улице, ребенок сам открыл им дверь.

В квартире были обнаружены тела 32-летней женщины и ее 29-летнего супруга. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Предположительно, смерть супругов наступила в результате передозировки наркотическими веществами — бывший муж покойной женщины рассказал, что она употребляла наркотики.

Читайте также
+ Сын заболевшего коронавирусом Анатолия Рудакова назвал причину смерти актера + «Туристы в шоке выпрыгивали из окна»: четверо россиян погибли в ДТП с автобусом в Анталье (фото) + Алексей Макаркин. Грань между авторитаризмом и тоталитаризмом + На ростовском рынке произошла массовая драка с участием более сотни человек + Россияне выступили с петицией о ежедневных штрафах для магазинов, где торгуют подгнившей едой + В Ставрополе дама за рулем протаранила на светофоре сразу четыре машины и скутер и насмерть сбила пешехода + «Колоссальные деньги»: Хуснуллин рассказал об «инфраструктурном меню» + Анатолий Несмиян. Россия погружается в средневековую пучину + В Крыму пять человек, в том числе трое детей, оказались в больнице после ДТП + Стало известно, почему в России не продлили льготное автокредитование
#Общество #Всегда актуально #Петербург
Подпишитесь