Госпитализированного с COVID-19 актера Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ

7 октября 2021, 11:25

Госпитализированный с коронавирусом известный российский актер Валерий Гаркалин находится в реанимации.

Врачи подключили именитого пациента к аппарату ИВЛ, сообщает «МК» со ссылкой на Baza. Поражение легких у артиста достигло 85%.

До сегодняшнего дня Гаркалин мог дышать самостоятельно с помощью высокопоточной подачи кислорода. Однако его состояние ухудшилось.

СМИ накануне сообщали, что у артиста критическая стадия пневмонии. При этом дочь Гаркалина заявляла, что не располагает такой информацией. По ее словам, отец чувствует себя нормально.

Валерий Гаркалин попал в Коммунарку 2 октября. Актер известен своими ролями в фильмах «Белые одежды», «Катала» «Ширли-Мырли».

Читайте также
+ Коллеги госпитализированного с COVID-19 актера Гаркалина рассказали о его состоянии + Представитель заразившегося COVID-19 актера Гаркалина рассказала о его состоянии: Тяжелое, но стабильное + Блогер отправляется на работу: петербургский суд наказал популярного ютубера за фейк о коронавирусе + В Петербурге стартует акция по приему техники + В Петербурге продолжает расти заболеваемость ковидом + Второй день подряд в России умирают из-за коронавируса более 900 человек + «Конец света на Земле наступит из-за Луны»: ученые нашли новую угрозу человечеству + Дочь актера Гаркалина не подтвердила данные о переводе отца в реанимацию + «Критическая стадия пневмонии»: артиста Гаркалина перевели в реанимацию Коммунарки + «Папа в Коммунарке»: дочь госпитализированного с COVID-19 актера Гаркалина рассказала о его состоянии
#Общество #Главное #Всегда актуально #Москва #Стиль #Россия #Коронавирус в РФ
Подпишитесь