Posted 20 декабря 2021,, 11:45

Published 20 декабря 2021,, 11:45

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Бородина высмеяла бывшего мужа, сходившего на шоу «Давай поженимся»: У каждого свой путь

20 декабря 2021, 11:45

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала поступок бывшего мужа Курбана Омарова, недавно ставшего участником шоу «Давай поженимся». Блогер отправился за советами к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой.

В своем Instagram Бородина, которая официально развелась с Омаровым в августе 2021 году, выложила несколько сторис, в которых заверила поклонников, что ее мало волнует личная жизнь бывшего мужа. «У каждого свой путь… Я собираюсь жить так, чтобы мне было не стыдно своим детям в глаза смотреть, и многое для этого сейчас делаю», — написала Бородина.

Знаменитость также высказалась о поведении ведущей программы Розы Сябитовой, которая откровенно ругала ее и жалела Омарова. «Она говорит текст. Что ей в „ухо“ сказали, то и повторила, видно. Очень прошу меня про это больше не спрашивать. У меня все хорошо, и я не хочу ничего анализировать», — заявила светская львица.

К слову, официально причина развода Бородиной и Омарова до сих пор не называется, однако телеведущая не раз намекала, что мужчина был ей неверен.