Posted 27 декабря 2021,, 10:44

Published 27 декабря 2021,, 10:44

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

«Это топ»: Хибла Герзмава развеселила Галкина реакцией на телефон, зазвонивший посреди концерта (видео)

27 декабря 2021, 10:44

Юморист Максим Галкин выложил в соцсети видеоролик с курьезным инцидентом, произошедшим на выступлении звезды мировой оперной сцены Хиблы Герзмавы.

Мужа Аллы Пугачевой восхитила реакция дивы на внезапно зазвонивший телефон с рингтоном в виде отрывка из сюиты Баха № 2 «Шутка» в Си миноре. Герзмава рассмеялась в ответ на это нарушение правил этикета, а потом пропела мелодию под аплодисменты публики.

«Это видео сделало мой день — невероятно талантливая Хибла Герзмава на своем концерте так непосредственно отреагировала на звонок мобильного. Это топ», — написал Галкин в своем Instagram, отметив, что оперная певица подарила ему с Пугачевой прекрасное настроение.

Герзмава отреагировала на пост Галкина комментарием: «Мои любимые, обнимаю вас! Это было очень неожиданно!». Кроме того она также разместила это видео на своей странице, сопроводив подписью «Момент, когда у кого-то зазвонил телефон с мелодией Баха».

Многие звезды российского шоу-бизнеса оценили непосредственную реакцию Герзмавы. «Какая прелесть! Атмосфера! Ты шикарная», — написала, в частности, оперная дива Анна Нетребко. «Гениальная! Люблю», — восторгается певица Зара.