Военкомат в Пермском крае сообщил о погибшем на Украине 20-летнем бойце из Чусового

21 мая 2022, 17:05

В ходе военной спецоперации на Украине погиб военнослужащий из города Чусового Пермского края 20-летний Рудольф Галимьянов. Об этом сообщает группа «ЧП Чусовой» в соцсети «ВКонтакте».

По информации портал «Пермь Онлайн», трагическое известие о гибели бойца подтвердила администрация школы № 5, где он учился. В школе об этом узнали из военкомата.

Ранее сообщалось, что в Красновишерском городском округе Пермского края проводили в последний путь погибшего в боях на Украине ефрейтора Юрия Чулкова.

Читайте также
+ Власти Дербента простились с двумя погибшими на Украине земляками + Власти Башкирии сообщили о гибели офицера на Украине + Власти Омской области сообщили о гибели еще четверых земляков на Украине + «Ему было всего 32 года»: власти Тверской области простились с погибшим на Украине сержантом + В Кировской области простились еще с одним погибшим на Украине военнослужащим + Губернатор Тверской области Игорь Руденя соболезнует семье погибшего на Украине старшего лейтенанта Александра Валяева + Реинкарнация: автомобиль минус АВС и подушки безопасности + Минобороны РФ: Российские «Калибры» уничтожили крупную партию вооружения, поставленную западными союзниками Украине + Администрация Березовского сообщила о погибшем на Украине сержанте-контрактнике + Жителя Королева, зарезавшего двух человек в пьяной ссоре, будут судить в Подмосковье
#Общество #Всегда актуально #В мире #Россия #Специальная военная операция
Подпишитесь