Установлена личность курьера, сбившего в Москве экс-главреда Vogue Russia Алену Долецкую

7 июня 2022, 13:12
Сотрудника Delivery Club заблокировали до окончания расследования.

Компания Delivery Club предварительно установила личность курьера, который на электровелосипеде сбил экс-главреда Vogue Russia Алену Долецкую. Сотрудника временно заблокировали до окончания расследования, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Там пояснили, что в случае установлении вины курьера, он будет заблокирован окончательно. В Delivery Club также принесли извинения Алене Долецкой и ее команде.

Ранее сегодня стало известно, что Долецкая была госпитализирована с переломом руки после наезда курьера на электровелосипеде в Кропонкинском переулке в центре Москвы. Авария произошла накануне. По факту инцидента московская полиция уже ведет проверку.

Сама журналистка в соцсети рассказала, что все произошло, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. По ее словам, она смогла дойти до дома и оказать себе первую помощь, после чего поехала к травматологу в MedSwiss. «У меня перелом ладьевидной и тановой кисти правой руки, наложен гипс. Многочисленные ушибы, повреждение мягких тканей, гематомы у меня и помощника», — написала Долецкая.

#Происшествия #Всегда актуально #Москва #Стиль #Россия
Подпишитесь