В Новосибирске попытались поджечь военкомат

29 сентября 2022, 06:30

В Новосибирске была совершена попытка поджога военкомата, сообщает Telegram-канал правительства региона со ссылкой на военного комиссара Новосибирской области Евгения Кудрявцева.

По информации военкома, утром четверга в два окна военного комиссариата по Кировскому и Ленинскому районам города были брошены бутылки с зажигательной смесью. Они вызвали возгорание площадью 0,5 квадратного метра с внешней стороны, которое было оперативно потушено.

Как сообщается, помещения и имущество военкомата не пострадали. Подозреваемый задержан, проводятся следственные мероприятия.

Читайте также
+ В Рязани отправили под арест мужчину, который пытался поджечь военкомат и суд + В Улан-Удэ подожгли баннер с буквой V на памятнике Ленину (видео) + В Новосибирске запретили продавать алкоголь у военкоматов + В Новосибирской области задержали безработного, который «искал исполнителей» для поджога зданий военкоматов + Москвичам рассказали, когда ждать первого снега + «Большая проблема для нас»: Песков рассказал об убытках России из-за аварий на «Северных потоках» + Спикер Госдумы предупредил о наказании для подписавших документ с осуждением РФ при пересечении границы + В Петербурге заключили под стражу поджигателя дома с табличкой «военкомат» + В Петербурге задержали студента, пытавшегося поджечь военкомат + «Новости Волгограда»: В Урюпинске мужчина совершил поджог военкомата, пожар потушен, жертв нет
#Происшествия #Всегда актуально #В России #Частичная мобилизация в России
Подпишитесь