Posted 26 сентября 2022,, 07:02

Published 26 сентября 2022,, 07:02

Modified 1 февраля, 19:24

Updated 1 февраля, 19:24

«Новости Волгограда»: В Урюпинске мужчина совершил поджог военкомата, пожар потушен, жертв нет

26 сентября 2022, 07:02

Утром 26 сентября в Урюпинске (Волгоградская область) был потушен пожар в здании военкомата. Постройке причинен минимальный ущерб, пострадавших нет, сообщает портал «Блокнот Волгограда».

«Благодаря слаженной работе сотрудников военкомата и полиции, виновное лицо задержано. Следственным комитетом ведется проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела», — заявила администрация города.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о мужчине, который поджег военкомат в 4 часа утра, и добавил, что задержанный проходит допрос.

Читайте также
В Новосибирске попытались поджечь военкоматООН призвала власти России освободить задержанных в ходе протестов против мобилизацииВ Петербурге задержали студента, пытавшегося поджечь военкомат«Окоп, лопата, автомат»: бывший муж актрисы Равшаны Курковой попал под частичную мобилизациюВ Ленобласти молодой мужчина пожаловался в полицию на бабушку с пистолетом«Обязательно накажем»: глава Приангарья шокирован действиями стрелка из Усть-Илимска, который открыл огонь в военкоматеВ Усть-Илимске молодой человек открыл стрельбу в военкомате, ранен военкомБлинкен: У США есть план действий на случай применения Россией ядерного оружияСВО на Украине: референдумы, протесты и новые санкцииСалливан: США на высоком уровне предупредили Москву о «катастрофических» для РФ последствиях применения ядерного оружия на Украине