В Рязанском районе определено место для строительства очередного дома по реновации

7 октября 2022, 17:24

Стал известен адрес, где будет построен очередной дом в рамках реализации столичной программы реновации.

Как отметил главный архитектор городе Сергей Кузнецов, строительство будет вестись в Рязанском районе по адресу: улица Михайлова, владение 15, корпуса 1 и 2.

Здесь появится жилой комплекс на 161 квартиру. Проект предусматривает подземный паркинг и благоустройство.

На первых этажах здания разместят общественные помещения.

Напомним, в рамках программы реновации в столице уже возведено более 25,5 млн кв. м жилья, четыре миллиона из которых введено в эксплуатацию в текущем году.

Читайте также
+ В Петербурге облачно с прояснениями и плюс четырнадцать + Воскресенье в Москве будет облачным и дождливым + «Баловни судьбы»: астрологи назвали три знака зодиака, которых берегут высшие силы + «Вы десятилетиями не строите заводы»: Саудовский министр объяснил высокие цены на топливо в США дефицитом переработки + На Крымском мосту загорелась цистерна с топливом, причины неизвестны + Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые обожают конфликты и питаются негативом + KTVA: На Аляске задержали двух россиян, которые проплыли почти 500 км на лодке, «убегая от военных» + Юрист рассказала, с какими заболеваниями россиян не призовут по частичной мобилизации + Анатолий Несмиян. В преодолении энергокризиса не обошлось без живодерства + Астролог Тамара Глоба раскрыла знак зодиака, которому октябрь принесет богатство
#Экономика и бизнес #Сергей Кузнецов #Всегда актуально #Москва
Подпишитесь