Posted 12 ноября 2022,, 03:29

Published 12 ноября 2022,, 03:29

Modified 1 февраля, 19:36

Updated 1 февраля, 19:36

В Петербурге пасмурно и дождливо

12 ноября 2022, 03:29

В Петербурге в субботу, 12 ноября, ожидается пасмурная погода и небольшой дождь, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ветер западный, северо-западный умеренный, местами порывы сильного. Температура воздуха в течение суток — 10-12 градусов выше ноля.

Атмосферное давление — 757 мм рт. ст.

Читайте также
Врач развеяла миф об опасности занятий сексом на позднем сроке беременностиМиланский театр «Ла Скала» не откажется от произведений русской культуры в своем репертуареАгентство Bloomberg рассказало, чем было продиктовано решение ОПЕК+ сократить добычу нефтиReuters узнал о пропаже с обанкротившейся криптобиржи FTX около $2 млрд средств клиентов«Форпост»: Главу поселка в Ленобласти избили металлической трубойДепардье закроет свой продюсерский центр в РоссииАдминистрация Каховского района Херсонской области покинет 15-километровую зону на левом берегу ДнепраВ Москве суд арестовал двух обвиняемых в изощренном убийстве подростка у озера СвятоеГлава МИД Украины рассмотрит возможность встречи с российским коллегой в случае такого предложенияВ Кировской области из детсада сбежала полуторагодовалая девочка в одном подгузнике