Posted 15 октября 2021,, 16:27

Published 15 октября 2021,, 16:27

Modified 1 февраля, 15:50

Updated 1 февраля, 15:50

Кирилл Шулика. Человечество не поспевает за прогрессом

15 октября 2021, 16:27

Удивительные люди рассказывают, что вся проблема вакцинации в том, что нет импортных вакцин. Так в «Фейсбуке», иногда в «Телеграме». А что в реальности, в глубинной России?

В ней в мамкиных чатах обсуждают тестирование школьников иностранными тестами на антиген. Не дадим иноземной палочкой ковыряться в носу наших детей! Через эти палочки привозят вирус.

Теперь представьте, что начнется, если завезут помимо нашей вакцины, созданной «в интересах бигфармы», завезут еще иноземные. Желающих прививаться и так нет, а после такого…

Кстати, вы не поверите, но есть мошенники, которые предлагают вывести уже введенную вакцину. Но это я говорю про них, как про мошенников, а в мамкиных чатах просят их телефончики.

Я уже начинаю думать, что это реально дарвиновский отбор, а не утекший у китайцев вирус. Просто большая часть человечества не поспевает за прогрессом и внешними условиями. Если люди в эпоху интернета говорят, что американцы в палочках для носа нам засылают вирус, то прогресс не достигнет своих целей.

Кирилл Шулика, публицист