Posted 24 июля 2021,, 12:57

Published 24 июля 2021,, 12:57

Modified 1 февраля, 06:18

Updated 1 февраля, 06:18

В затопленном Забайкалье водитель с машиной свалился в воду с «моста глупости» (видео)

24 июля 2021, 12:57

В поселке Урюм Забайкальского края фургон не сумел проехать по подвесному мосту над разлившейся рекой и упал в воду на глазах у детей. Инцидент попал на видео.

Как сказано в комментарии в соцсети, в регионе появился свой «мост глупости» — по аналогии с эстакадой в Петербурге» с надписью «Газель не проедет!», под которой регулярно застревают «Газели».

Напомним, что Забайкалье из-за паводка были эвакуированы сотни жителей. При этом разрушен солидный мост, не такой, как на видео, все подробности здесь.

Читайте также
Толпы петербуржцев прорвались на набережные в день ВМФ вопреки ковидным ограничениям (фото)Оперштаб России сообщил о новых 779 жертвах коронавирусаДиректор Ассоциации инфекционистов Турции возложил вину за распространение вируса на российских туристовПочта России предупредила о задержках доставок из-за разрушения моста на ТранссибеТрое человек погибли при столкновении легковушек в ЛенобластиХудожественный гимнаст Бенитес назвал олимпийскую чемпионку Навку «плохой спортсменкой с гнилым сердцем» (видео)В столице Ставрополья застрелили замначальника уголовного розыска (видео)«Русские и украинцы — один народ. Что два раза показывать?»: в соцсетях обсуждают открытие Игр в ТокиоРоссийские власти разрешили отстранять от работы непривитых сотрудниковАргентина готова расторгнуть контракт на «Спутник V» из-за задержки поставок