Posted 24 декабря 2021,, 17:59

Published 24 декабря 2021,, 17:59

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Изображающие полицейских женщины в кожаных трусах выступили на губернаторской елке в Приморье (видео)

24 декабря 2021, 17:59
Это была губернаторская елка, на которую пришел и сам глава региона, но он посмотрел только медведей.

На новогоднем цирковом шоу для детей во Владивостоке выступили женщины в откровенных нарядах. Это была губернаторская елка, на которую пришел и сам глава региона Олег Кожемяко, но он посмотрел только на номер с медведями и ушел раньше, чем на сцену вышли девушки в кожаных шортах с палками регулировщиков, высоко задиравшие ноги.

Шоу устроил гастролирующий Цирк Филатовых. Дрессировщик Александр Филатов заявил изданию «Подъем», что номер «чисто новогодний» и «никакого в этом нет ничего».

«Это танец полицейских. Мы работаем его не первый год, и первый раз обращают на это внимание. Просто какой-то одной бабушке что-то не понравилось, она написала. Но никакого в этом нет ничего, никаких откровенных сцен. Это обычный танец. Когда девушки выходят в перьях в балете, никого же это не трогает», — обижается Филатов на реакцию общественности.

По его словам, по сюжету полицейский помогает ловить Бабу Ягу, а женщины в откровенных костюмах — «отряд полиции, который выезжает на помощь» — «помощники Деда Мороза, которые помогают ловить преступников».