Posted 24 июня 2022,, 20:44

Published 24 июня 2022,, 20:44

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

Уралец обстрелял колонию смартфонами из пневмопушки

24 июня 2022, 20:44

В Новой Ляле в Свердловской области молодой человек обстрелял смартфонами колонию ИК-54 из пневмопушки собственного изготовления. Об этом сообщает «Екатеринбург Онлайн».

Инцидент произошел сегодня, 24 июня. Таким образом мужчина рассчитывал обманным путем доставить заключенным средства связи. По информации издания, на месте преступления его ждали оперативники.

Начальник пресс-службы Свердловского ГУФСИН Александр Левченко рассказал, что в марте уралец уже пытался провернуть аналогичное дело, но у него не вышло, поэтому он решил усовершенствовать свое орудие. Впрочем, оно тоже дало сбой, и несколько смартфонов, врезавшись в металлическую ограду, разбились.

Стрелка задержали и передали правоохранительным органам.

Читайте также
Стало известно количество россиян, которые вместо заграницы решили провести отпуск в странеРЕН ТВ: Сотрудников «скорой помощи» проверяют на халатность после смерти певца Юрия ШатуноваВ центре Москвы уроженец Нью-Йорка ударил полицейского кирпичом по головеВ акваторию Черного моря в штормовом Сочи унесло два автомобиля, среди пропавших — годовалый ребенок (видео)В Сети опубликовано видео жесткой посадки военного самолета Ил-76 в Рязани«Коммерсант»: Стало известно, зачем башкирская колония объявила тендер на водный «банан»Во Владимирской области уволен начальник исправительной колонии, где произошла драка между осужденнымиТАСС: Навального этапировали из колонии в Покрове в «исправительное учреждение строгого режима»Россиянка Софья Сапега, осужденная в Белоруссии, отправлена отбывать наказание в гомельскую женскую колонию