Posted 24 июля 2022,, 10:59

Published 24 июля 2022,, 10:59

Modified 1 февраля, 18:55

Updated 1 февраля, 18:55

Депутат и чиновники простились с татарстанцем, который погиб на Украине, оставив сиротами четверых детей

24 июля 2022, 10:59

В Татарстане простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Рядовой контрактник Олег Дещеня-Стриж оставил сиротами четверых детей, сообщает ProKazan.ru.

Мужчина в этом году ушел на службу в армию, подписав контракт. На родине у него остались жена и четверо маленьких детей.

Прощание с покойным состоялось в его родной деревне Якши-Бай Азнакаевского района.

Проводить солдата в последний путь вместе с односельчанами, родными, одноклассниками и сослуживцами в деревню Якши-Бай приехали руководители района, депутат Государственного Совета РТ Тахир Хадеев, представители Сармановского района, военные комиссары обоих районов, сообщает «Татмедиа».

Читайте также
РБК: 60% граждан России считают, что российский детдом или усыновители лучше, чем иностранная приемная семьяГлава офиса Зеленского заявил о гибели крупного украинского бизнесмена Вадатурского в НиколаевеВ Польше сообщили о гибели воевавшего на стороне Украины бойца ММА ВалентекаЛавров: Чем дольше Украина будет воевать «до конца», тем больше вреда это нанесет украинскому народуПорты Одессы, Черноморска и порт «Южный» готовят к возобновлению работыМинобороны Украины: На сегодня более 5 тысяч женщин служат на передовойВ Херсоне задержали человека, призывавшего российских солдат сдаватьсяВ Минобороны РФ подтвердили удар по морскому порту ОдессыВашингтон пообещал передать Киеву до 30 реактивных систем залпового огня HIMARSОдин из регионов РФ близ границы с Украиной продлил «высокий уровень террористической опасности»