Posted 31 июля 2022,, 19:03

Published 31 июля 2022,, 19:03

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

После трех туров первенства России по футболу во главе идут «Зенит», ЦСКА и «Спартак»

31 июля 2022, 19:03

Третий тур Российской премьер-лиги подарил сразу несколько футбольных шоу, сопровождавшихся градом забитых мячей.

«Зенит» растерзал «Локомотив» — 5:0. Причем две трети матча гости держались и даже могли открыть счет, но пропущенный на 63-й минуте мяч будто бы открыл шлагбаум у ворот «Локо». Дважды хозяева отличились уже в добавленное время, дважды успел отличиться вышедший в концовке Сергеев, которому однажды ассистировал Бакаев, к тому же реализовавший пенальти.

«Факел» в Воронеже на забитом зрителями стадионе сумел отыграться с 0:2 с «Динамо», в итоге завершив матч вничью — 3:3.

Немножко не дотянули по числу забитых голов до этих результатов «Нижний Новгород» и ЦСКА — 2:2. При этом хозяева во втором тайме также отыграли «фору» в два мяча.

Никак не ладится у «Урала», на сей раз проигравшего в Екатеринбурге «Краснодару» — 1:3.

Неудачник прошлого тура «Сочи» выиграл у «Ахмата» — 2:1.

«Спартак» уверенно разобрался с «Оренбургом»— 4:1.

«Крылья Советов» не смогли переиграть «Торпедо» — 1:1.

«Ростов» за счет всего одного забитого гола обыграл «Химки» — 1:0.

Таким образом, во главе турнирной таблицы нынче «Зенит», ЦСКА и «Спартак», набравшие по 7 очков. Совсем без них в РПЛ теперь только «Урал», проигравший в трех матчах.