Posted 24 апреля 2023,, 18:45

Published 24 апреля 2023,, 18:45

Modified 1 февраля, 20:05

Updated 1 февраля, 20:05

Песков назвал доносы отвратительной практикой

Песков назвал доносы отвратительной практикой

24 апреля 2023, 18:45
Фото: FreeImages.com Content License

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал отвратительной практику доносов, распространившуюся в России в последнее время. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Что касается доносов, то это как было всегда отвратительным, так есть, и, я надеюсь, так будет», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, как он относится к многочисленным доносам, участившимся в последнее время, в частности, к доносу на актера Данилу Козловского.

Читайте также
Портомоя-Любовница-Адмиральша-Императрица: краевед Константин Жуков расскажет о жизни Екатерины I как феномене культуры бароккоВ Забайкалье из-за пожара на мебельном заводе эвакуируют селоTelegram-канал «Наивная политология». Почему политикам стало выгодно быть скандальными и эпатажнымиBloomberg: Аналитики прогнозируют «тяжелую борьбу» за нефть между Европой и АзиейПрезидент Чехии: Затягивание конфликта на Украине выгодно для КитаяМногодетный контрактник получил пять с половиной лет за уход из части после начала мобилизацииFT: Япония и ЕС выступают против предложения США полностью запретить экспорт в РФНа Сахалине сотрудник вуза получил 3,5 года колонии за гибель студентов в общежитииВ Петербурге и Ленобласти резко выросли долги жителей перед банкамиМИД заявил о готовности России защищаться «любыми средствами»