Posted 3 июня 2022,, 01:30

Published 3 июня 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:28

Updated 1 февраля, 18:28

Астрологи назвали самые мстительные знаки зодиака

3 июня 2022, 01:30

Многие люди предпочитают простить и забыть обиду, а не осуществлять планы мести. Однако, по словам астрологов, половина зодиакального круга — довольно мстительны, пишет портал pravda.ru.

Так, Девы, как прирожденные аналитики, вполне способны разработать подробный план мести, если их кто-то заденет за живое, утверждает Эмили Ньюман, экстрасенс и астролог из The Best of Psychic Readers.

Чувствительные и эмоциональные Раки отличаются сильной жаждой мести, если дело касается самых близких им людей. Если кто-то обидит тех, кого они любят, Раки могут сильно разозлиться. Однако они предпочтут затаиться и ждать верного шанса, чтобы «нанести ответный удар».

Тельцов тоже нетрудно разозлить, а если обидеть их — они будут мстить. Представители этого знака зодиака «терпеливы и сильны», подчеркивает Ньюман, они могут подождать, пока вы совершите еще одну оплошность, прежде чем принять решение о мщении. Однако, в отличие от других мстительных знаков, Телец все-таки способен на прощение, если увидит искреннее сожаление обидчика.

Львы ради возможности разобраться с противником будут изобретать разные способы, не погнушаются даже оклеветать его ради выгоды, предупреждает астролог. Но и Овнам не стоит переходить дорогу: они не прощают неуважения или потребительского отношения к себе, и не позволят никому по себе «топтаться». Овен будет защищаться, а затем и мстить.

Ну и наконец Скорпионы — самые мстительные и жестокие из всех знаков зодиака. Кроме этого они еще и умелые манипуляторы, способные скрывать свои чувства. Такая двойственность облегчает Скорпионам задачу — ведь можно отомстить, пока враг даже не догадывается об этом, отмечает Ньюман.