Posted 8 июня 2022,, 01:30

Published 8 июня 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:31

Updated 1 февраля, 18:31

Астролог рассказала, каким знакам зодиака не стоит доверять

8 июня 2022, 01:30
Это относится по меньшей мере к 50%.

Отношения строятся на доверии, но не всем знакам зодиака стоит доверять одинаково, утверждает астролог Лорен Эш. Как передает портал «Правда.ру», на половину зодиакального круга не стоит полагаться всецело.

Так Водолеи, хотя и считаются одним из самых честных знаков зодиака, вовсе не обязательно заслуживают доверия. Водолеи нестандартно мыслят и склонны более к аналитике, чем к эмоциям. Вы можете никогда не узнать, что на самом деле чувствует Водолей, утверждает астролог.

Девы, известные своей приземленностью, не заинтересованы в том, чтобы обманывать других или идти по головам, чтобы продвинуться вперед. Однако если у вас возникнут разногласия с Девой, лучше проявлять бдительность. Они не только способны затаить обиду, но и умеют манипулировать информацией, чтобы представить себя в лучшем свете.

Изменчивая энергия Рыб подталкивает их избегать конфронтаций. В итоге вместо того, чтобы работать над отношениями, Рыбы, как правило, прячутся от людей, которые бросают им вызов. Им трудно держать свое слово и они слишком ненадежны, утверждает Лорен Эш.

Овны стремятся к успеху, ничто и никто не может помешать им достичь своих целей. Если вы стоите между Овном и тем, чего он хочет больше всего, — берегитесь.

Близнецы могут общаться без проблем с людьми из самых разных слоев общества, но известны тем, что меняют свое мнение и настроение в мгновение ока, из-за чего трудно понять, о чем они думают на самом деле.

Стрельцы, в свою очередь, открыты и прямолинейны, однако у них есть склонность менять профессию, друзей и место жительства. Они порой суют нос в дела других людей и при этом не слишком хорошо умеют хранить секреты. Нет никакой гарантии, что все, что вы скажете Стрельцу, действительно останется между вами.