Posted 10 июля 2022,, 13:16

Published 10 июля 2022,, 13:16

Modified 1 февраля, 18:48

Updated 1 февраля, 18:48

Астролог назвал три знака зодиака, представительницы которых могут свести с ума любого мужчину

10 июля 2022, 13:16

Некоторые женщины пользуются огромным успехом у представителей противоположного пола. Как рассказала «Кубанским новостям» астролог Ирина Андреева, эту силу им дали звезды.

Рожденные под созвездием Весов женщины, как правило, воспитаны, ухожены и умны. Они не жалеют денег на собственное образование, массажиста и косметолога. Они точно знают, что встречают человека в обществе — по «одежке». А значит первое впечатление от них должно быть сногсшибательным. Помимо внешней красоты, женщины-Весы обладают проницательным уравновешенным характером и тонкой интуицией.

Девы — идеальные женщины. Они умны, привлекательны и экономны. Представительницы этого знака зодиака считаются олицетворением женственности. Более того, Девы умеют предугадывать желания своих мужчин, что очень ценится последними.

Рыбы обладают привлекательным чертами лица и чаще всего имеют точеную фигуру, на которой не сказывается присущее им умение хорошо готовить. Кроме того, они умеют прекрасно ладить с окружающими, включая детей и своих свекровей. Поэтому семейные скандалы в их семьях практически не случаются: если назревает конфликт, они найдут способ погасить его на ранней стадии ко всеобщему удовлетворению.