Posted 15 июля 2022,, 01:25

Published 15 июля 2022,, 01:25

Modified 1 февраля, 18:50

Updated 1 февраля, 18:50

Астрологи назвали три самых мстительных знака зодиака

15 июля 2022, 01:25

Есть люди, которые не умеют прощать и долго хранят обиду, а иногда могут нанести ответный удар. Так, по мнению асторологов, распорядились звезды

Самыми мстительными из представителей зодиакального круга, пишет «МК», считаются Скорпионы. У представителей знака непростой характер, они не способны прощать обиды. Открытая месть несвойственна Скорпионам, однако они долго и тщательно вынашивают план, чтобы атаковать в максимально сложный и неожиданный момент. Они могут быть приветливы с обидчиком, но это ничего не значит.

К числу мстиельных знаков относится и Лев. Однако на месть его зачастую толкает обостренное чувство справедливости. Представители знака уверены, что каждый должен получать по заслугам. Они гордые, амбициозные, беспощадные к своим врагам. Львы мстят показательно, смотря обидчику в лицо и указывая на все его ошибки.

На третьем месте рейтинга мстительных знаков стоят Девы. Педантичные и скупулезные, рожденные под этим знаком люди не любят идти на открытый конфликт. Но если вы серьезно провинились перед ними — будьте уверены, что месть окажется выноношенной, хорошо подготовленной и весьма изощренной.