Posted 19 июля 2022,, 01:27

Published 19 июля 2022,, 01:27

Modified 1 февраля, 18:52

Updated 1 февраля, 18:52

Астролог назвала главных долгожителей среди знаков зодиака

19 июля 2022, 01:27
Примечательно, что рожденных зимой среди них нет.

Известно, что некоторые люди живут дольше других. Принято считать, что им способствует хорошая генетика и здоровый образ жизни, однако, по утверждениям астролога Ирины Андреевой, которые приводят «Кубанские новости», в этом помогают звезды.

Так, здоровый образ жизни, диеты и упражнения, позволяющие поддержать фигуру входят в круг интересов Девы. А во всем, что ее интересует, она разбирается досконально. Также представители знака не забывают заниматься своим здоровьем и регулярно проходить медосмотры.

Люди, рожденные под знаком Рака, очень часто живут больше 90 лет. Правда, сами они уверены, что причины тому крепкое здоровье и здоровый образ жизни. Раки часто еще в молодости увлекаются каким-либо спортом, начинают следить за своим весом и придерживаются рекомендаций тренера и врачей до конца жизни.

А вот Тельцы могут с полным правом могут благодарить предков за стройность и крепкое здоровье. Среди рожденных под этим знаком очень много тех, кто перешагнул не только 90-летний порог, но и отметил 100-летие.