Posted 5 августа 2022,, 01:30

Published 5 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:00

Updated 1 февраля, 19:00

Астрологи предупредили об опасности близких отношений с тремя знаками зодиака

5 августа 2022, 01:30
Они могут быть ревнивы или равнодушны.

Астрологи назвали три знака Зодиака, отношения с представителями которых могут быть опасны. Как пишет портал Shutterstock.com, это Овны, Скорпионы и Водолеи.

Так, Овны могут превратить жизнь партнера в ад своим упрямством и эгоизмом. Они всегда будут настаивать на своем, даже если понимают, что не правы. Кроме того, мужчины-Овны отличаются вспыльчивостью и склонностью к импульсивным поступкам. Партнерам Овнов изо дня в день придется сталкиваться с агрессией и резкими перепадами настроения.

Скорпионов астрологи называют придирчивыми, злопамятными, патологическими ревнивцами и собственниками. Семейная жизнь их партнеров никогда не будет легкой: Скорпионам всегда нужны драма и надрыв. Это сильные личности, которые любят власть — поэтому они будут пытаться полностью контролировать своих близких.

В отличие от них Водолеи прячут под маской дружелюбия эгоизм, холод и безразличие. Они ценят собственную свободу и независимость, что может привести к тому, что в серьезных вопросах они откажутся брать на себя ответственность.