Posted 14 ноября 2022,, 01:27

Published 14 ноября 2022,, 01:27

Modified 1 февраля, 19:36

Updated 1 февраля, 19:36

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые разбогатеют в конце ноября

14 ноября 2022, 01:27

Финансовая удача приходит и уходит, но предсказать ее могут знатоки звезд. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака судьба сулит большую прибыль в конце ноября, пишет портал «Киноафиша».

По словам знатоков звезд, в конце осени деньги потоком хлынут в карманы Тельцов. Представителей этого знака ожидает щедрая награда за усердную работу: премия или повышение зарплаты. Кроме того, они могут получить солидную сумму в подарок от близких или давние должники вернут им деньги, когда-то взятые взаймы. В любом случае, прибыль ожидается немалая.

Многие Близнецы в предшествующие месяцы сидели на мели, однако конец ноября изменит эту ситуацию. Больше всего представителям знака стоит рассчитывать на щедрую премию — но для того, чтобы получить ее, предстоит хорошенько потрудиться. Однако они могут получить и подработку — которая не потребует большого времени, зато принесет достаток.

Львам в конце ноября знатоки звезд советуют не отказываться от грандиозных проектов, которые им поручит начальство, а также от командировок. Это может принести Львам неплохой заработок. Кроме того, астрологи рекомендуют им не тратить деньги сразу, а вложить их с умом.

Девы в конце ноября смогут решить финансовые проблемы, накопившиеся у них в течение предшествующих месяцев. Звезды обещают Девам успехи на работе — если они проявят инициативу и креативность, то смогут получить крупное вознаграждение.