Posted 6 декабря 2022,, 01:28

Published 6 декабря 2022,, 01:28

Modified 1 февраля, 19:41

Updated 1 февраля, 19:41

Астрологи раскрыли три самых лживых знака зодиака

6 декабря 2022, 01:28

Время от времени может соврать каждый — но некоторые достигают в искусстве лжи настоящих высот. Как утверждают астрологи, это зависит от положения звезд, под которыми человек родился. Портал «Киноафиша» перечислил три знака, которых специалисты считают главными лгунами зодиакального круга.

Первый из них Овен — упрямый и амбициозный. Люди, рожденные под этим знаком, любят оставлять за собой последнее слово в споре и готовы для этого даже солгать — намеренно подтасовать факты или придумать то, чего не было. И в стремлении достичь желанных вершин Овен тоже готов пойти абсолютно на что угодно, в том числе на лесть и ложь.

По мнению рожденных под этим знаком, цель оправдывает средства — зачем мучиться угрызениями совести, если ты добился желаемого?

Близнецы могут вызвать доверие у кого угодно. Обаятельные, харизматичные, доброжелательные Близнецы любого убедят в чистоте своих намерений. На самом же деле они нередко скрывают корыстные мотивы.

Астрологи предупреждают: если Близнецы первыми подошли познакомиться, продемонстрировали весь диапазон своего обаяния, рассыпались в комплиментах вашей персоне — значит, им обязательно что-то от вас нужно. Без личной выгоды этот знак пальцем о палец не ударит. Близнецы могут пойти на обман, чтобы вытянуть из человека необходимую информацию, а затем распорядиться ею по своему усмотрению.

Скорпионы — самые главные манипуляторы в гороскопе. Они никогда не показывают окружающим свои истинные чувства и предпочитают солгать, чтобы произвести на человека правильное впечатление.

Уверенный в себе, неотразимый, харизматичный Скорпион может вскружить голову каждому. Неудивительно, что окружающие слепо ему доверяют и выкладывают любой свой секрет. Однако представители этого знака лишь притворяются заинтересованными в собеседнике. На самом деле все, что имеет для Скорпиона значение — это его собственная выгода.

Читайте также
Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые столкнутся с предательством в 2023 годуСША введут новые санкции против России и КитаяАстролог Глоба пообещала двум знакам зодиака «сумасшедший декабрь»Астролог Глоба пообещал трем знакам зодиака невероятный успех до конца годаПутин высказался о судьбе СВО, Киеву достанутся деньги для Афганистана, Кличко заговорил об «апокалипсисе, как в голливудских фильмах»Астролог Тамара Глоба предсказала обострение ситуации в мире перед Новым годомИлья Гращенков. В такой системе координат враг должен быть уничтожен или вытеснен за периметрTelegram-канал «Наивная политология». Чем опасна подмена народа политической тульпойВасилий Головнин. Дела в китайской экономике все хужеTelegram-канал «Мастер пера». Свои права на победу все громче заявляют команды, которые раньше об этом не смели помышлять