Posted 17 января 2023,, 01:29

Published 17 января 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:47

Updated 1 февраля, 19:47

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые не держат обещания

17 января 2023, 01:29
Ои не умеют держать слово.

Все порой дают обещания, которых не могут исполнить, однако некоторые люди делают это регулярно. Астрологи утверждают, что реже всего свои обещания сдерживают определенные знаки зодиака, пишет портал «Киноафиша».

Так, Близнецы могут сколько угодно утверждать, что всегда держат слово, однако на самом деле представители знака не любят связывать себя какими-либо обещаниями и стремятся избежать их выполнения. А если расспрашивать их, собираются ли они сделать обещанное, Близнецы будут «кормить завтраками» до тех пор, пока от них не отстанут.

Львы любят демонстрировать окружающим свою щедрость. Поэтому им ничего не стоит при всем честном народе дать человеку какое-нибудь обещание, которое они даже не собираются выполнять. Потом Лев будет отнекиваться и ссылаться на то, что у него дела да хлопоты глобального масштаба, некогда ему всякими мелочами заниматься.

Скорпионы просто не любят давать обещаний. Иногда им приходится выдавливать из себя какие-то клятвы под влиянием обстоятельств, но уязвленный тем, что ему пришлось что-то пообещать, Скорпион ни за что не станет выполнять обещанное. А потом сделает удивленное лицо — мол, забыл, что поделаешь.

Свободолюбивый Стрелец терпеть не может, когда его что-то связывает, и обещания в том числе. Любые обязанности тяготят представителей этого знака. Поэтому, если Стрелец дал слово, с большей долей вероятности сделал он это потому, что хотел побыстрее от вас избавиться. А вот что именно наобещал и кому именно, он может мгновенно позабыть.