Posted 10 февраля 2023,, 01:29

Published 10 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:51

Updated 1 февраля, 19:51

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют лгать

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют лгать

10 февраля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Во всех обстоятельствах они предпочтут горькую правду.

Астрологи раскрыли три знака зодиака, представители которых считают, что горькая правда лучше сладкой лжи. Они не умеют и не хотят лгать при любых условиях и предпочитают быть откровенными как с друзьями, так и с врагами.

В частности, замалчивать что-нибудь или врать терпеть не могут Овны: они предпочитают рубить с плеча. Отношения они строят на доверии и требуют от других такой же честности. При этом если Овнам все-таки придется соврать, собеседник сразу поймет, что они говорят неправду: врут Овны очень неумело и неестественно.

Девы обладают мощным эмоциональным интеллектом и легко могут понять, когда им врут, а когда нет. Представители этого знака зодиака не любят неправду и привыкли говорить прямо. Того же они ждут и от других. Девы не допускают лжи в семье, и если кто-то из близких попытается приврать, чтобы избежать неприятностей или наказания, их ждет серьезный разговор о важности доверия и правды.

Добродушные Рыбы просто не видят во лжи смысла: они привыкли доверять окружающим их людям и не скрывать нежелательных фактов. Однако чтобы получить доверие Рыб, нужно пройти долгий путь — незнакомцам или посторонним Рыбы не станут рассказывать ничего личного. При этом ложь они считают методом слабых и стараются не лгать по пути к своей мечте.