Posted 24 февраля 2023,, 01:26

Published 24 февраля 2023,, 01:26

Modified 1 февраля, 19:54

Updated 1 февраля, 19:54

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют отпускать бывших

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют отпускать бывших

24 февраля 2023, 01:26
Фото: CC0 Public Domain
Они будут напоминать о себе снова и снова.


После расставания, когда отношения окончательно завершились, важно найти в себе силы отпустить бывшего возлюбленного и не пытаться вернуть все на круги своя. Это удается не всем — и астрологи утверждают, что это зависит от знака зодиака. Под тремя из них рождаются люди, которые даже спустя время продолжают надеяться на воссоединение и надоедают бывшим, пишет портал «Киноафиша».

Один из этих знаков — Дева. Находясь в романтических отношениях с Девой, ее партнер слишком часто ощущает себя маленьким ребенком, все время нуждающимся в опеке. Представители знака то и дело включают строгого родителя и принимаются поучать вторую половинку, что ей носить, с кем дружить, что есть на завтрак и так далее.

Даже после расставания Дева продолжает появляться в жизни бывшего — и не с пустыми руками, а с нравоучениями, советами и попытками помочь в решении различных проблем. Избавиться от гиперопеки этого знака невозможно, он все равно найдет способ высказать бывшему свое мнение.

Скорпионы недаром известны как настоящие собственники. Они привыкли играть первую скрипку в отношениях, подчинять партнера своей воле, командовать им как вздумается. Поэтому, когда связь заканчивается, представители знака впадают в ярость — особенно если расставание произошло не по их инициативе.

Скорпион будет всеми способами пытаться вернуть бывшего, может притвориться, что изменился и разыгрывать роль нежно влюбленного. Бывшему партнеру придется проявить огромную силу воли, чтобы не сдаться под натиском.

Рыбы не станут устраивать истерик при расставании, бить посуду или выбрасывать вещи бывшего с балкона. На первый взгляд они отпустят партнера спокойно и без лишних сожалений, но потом день и ночь будут думать о том, как бы вернуть потерянное. И их богатая фантазия наверняка подскажет способ.

Рыбы могут притвориться даже, что в их жизни произошло нечто страшное, и попросить у партнера помощи и поддержки. Представители этого знака страдают так естественно, что не поверить им нельзя. Вот только они не задумываются над тем, что будет, если обман раскроется.