Posted 24 апреля 2023,, 01:27

Published 24 апреля 2023,, 01:27

Modified 1 февраля, 20:05

Updated 1 февраля, 20:05

Астрологи пообещали четырем знакам зодиака удачу в конце апреля

Астрологи пообещали четырем знакам зодиака удачу в конце апреля

24 апреля 2023, 01:27
Фото: CC0 Public Domain
Новые знакомства и творчество принесут им успех.

Последняя неделя апреля станет удачной для четырех знаков зодиака, утверждают астрологи.

Один из этих знаков — Овен. Для представителей знака пришло время больших перемен: пора оставить сомнения и сделать шаг к мечте. В то же время стоит избегать поспешных выводов и импульсивных поступков. Спорить и выяснять отношения тоже не нужно, тогда этот период будет для Овнов максимально комфортным.

Львам конец апреля принесет новое обучение, путешествия, новые знакомства. Они будут брать от жизни все и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Этим Львы заложат прочную основу для положительных событий на много лет вперед.

Стрельцам пора заняться познанием себя, творчеством и использованием невероятных возможностей, которые перед ними откроются. В последнюю неделю месяца их ждут судьбоносные встречи и очень выгодные знакомства.

Водолеям конец апреля подарит новые поездки, романтические знакомства и приятные приключения. Возможны непредвиденные расходы. Может понадобиться купить что-то для благоустройства дома. Выбирать нужно тщательно: даже маленькая безделушка заложит правильные вибрации на весь следующий период, пишет портал «КТВ-Луч».