Posted 29 мая 2023,, 01:35

Published 29 мая 2023,, 01:35

Modified 1 февраля, 20:11

Updated 1 февраля, 20:11

Астролог назвала счастливые даты июня для всех знаков зодика

Астролог назвала счастливые даты июня для всех знаков зодика

29 мая 2023, 01:35
Фото: CC0 Public Domain
В эти дни все будет складываться удачно у всех.

Несколько июньских дат окажется счастливыи для представителей всех знаков зодиака — без исключений, заявила астролог Василиса Володина.

Третьего июня наступит полнолуние в Стрелеце. Огненный знак Стрелец символизируетсвободу, приключения и оптимизм. По этой причине полнолуние в Стрельце — это событие, связанное с ростом и развитием, а также с расширением своих жизненных горизонтов.

В этот период удача светит тем, кто проявит желание путешествовать, изучать новые культуры и расширять свой кругозор.

Это прекрасное время для того, чтобы заняться хобби, спортом или другой деятельностью, которая приносит удовольствие и радость.

11 июня Плутон входит в знак Козерога. Плутон — это планета, которая символизирует трансформацию, изменения и перерождение. Плутон — олицетворение энергии власти, контроля и влияния. Козерог — земляной знак, символизирующий целеустремленность, стабильность и прагматизм. Поэтому Плутон в Козероге — это одно из самых удачных расположений этой планеты, в знаке Козерога она чувствует себя «в своей тарелке».

Нередко это положение даже знаменуется глобальными изменениями в экономике и политике, изменениями в социальной структуре общества.

Удача сулит тем, кто желает укрепить власть и контроль в различных областях, например, в бизнесе или политике. Многие люди смогут обнаружить новые перспективы для развития и достижения успеха.

18 июня наступит новолуние в Близнецах. Данный воздушный знак символизирует коммуникацию, информацию и мышление. Во время Новолуния в Близнецах люди становятся более коммуникабельными и активно обмениваются информацией.

Это благоприятный период для установления новых связей и контактов, а также для обучения и получения новых знаний. А также удачное время для начала новых проектов или изменения текущих планов.

26 июня Меркурий входит в знак Рака. Меркурий — это планета, символизирующая интеллектуальную деятельность и логику. Рак — это знак воды, символизирующий эмоции, интуицию и семейные связи. Поэтому Меркурий в Раке привносит эмоциональную составляющую во все виды общения.

В этот период люди становятся более чувствительными к эмоциям других людей и могут лучше понимать друг друга.

Кроме того, Меркурий в Раке связан с более интуитивным и креативным мышлением. Мы сумеем найти новые нестандартные решения и идеи, которые основываются на одной лишь интуиции.