Posted 30 августа 2021,, 07:06

Published 30 августа 2021,, 07:06

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Актер Артур Диланян скоропостижно умер в Москве

30 августа 2021, 07:06
Артист немного не дожил до своего 60-летия.

Ушел из жизни актер театра и кино Артур Диланян. Артист Московского армянского театра скончался в минувшее воскресенье, 29 августа, сообщает РЕН ТВ.

Актер немного не дожил до своего 60-летия. Уточняется, что Диланяну стало плохо на улице, ему вызвали «скорую», но врачи не смогли ему помочь. По предварительным данным, актер умер в результате острой сердечной недостаточности.

Артур Диланян — актер, сценарист, продюсер, известен зрителям по ролям в таких кинокартинах, как «Дважды два», «Последний из Магикян», «Кухня», «Пятницкий».

Читайте также
«МК» указал на нестыковки в статистике по коронавирусу в России: «потерялись» более 25 тыс. умершихКотировки нефти Brent и WTI остаются на утренних уровняхВенгрия согласовала с Россией условия нового газового соглашенияФАС предупредила Apple насчет злоупотребления положением на рынкеБанк России опустил официальный курс доллара на 41 копейку, евро — на 22Силуанов: На экономику и инфраструктуру пойдут более 1,5 трлн рублей из ФНБСтало известно, сколько в России просроченных потребкредитов«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБВ Дании коронавирус больше не будут считать социально опасным заболеванием и снимут все ковидные ограниченияНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФ