Posted 20 января 2022,, 14:00

Published 20 января 2022,, 14:00

Modified 1 февраля, 17:01

Updated 1 февраля, 17:01

Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, судьба которых изменится в феврале

20 января 2022, 14:00

Известный российский астролог Павел Глоба предрек представителям трех знаков зодиака большие перемены в последний месяц зимы.

Так, для людей, рожденных под созвездием Рака, февраль принесет существенные перемены в личной жизни. Этот месяц будет благоприятным для изменения или налаживания отношений. У одиноких представителей знака появится возможность обрести любовь, а у Раков, которые находятся в браке или имеют пару, произойдет гармонизация отношений.

Кардинальные перемены ждут в феврале представителей Весов. При этом хорошие возможности появятся как для развития как карьеры, так и личной жизни. Однако успех будет сопутствовать лишь тем, кто направит свои усилияв одном направлении. Поэтому рожденным под этим созвездием предстоит все хорошо обдумать — и сделать выбор.

Скорпионам февраль сулит благоприятные перемены в личной жизни. Причем данный прогноз одинаково справедлив как для одиноких представителей знака, так и для тех, кто уже находится в отношениях. Но достигнуть желаемого смогут лишь те Скорпионы, у которых получится настроиться на романтический лад.