Posted 22 июля 2021,, 19:49

Published 22 июля 2021,, 19:49

Modified 1 февраля, 06:17

Updated 1 февраля, 06:17

В соцсетях «восхищаются» хваткой петербуржцев — они избавили от дынь и арбузов продавца, пока с ним общалась полиция

22 июля 2021, 19:49
Видео снято у метро «Звездная».

Петербуржцы успели растащить товар продавца фруктов, пока его задерживали сотрудники полиции. Видео происшествия опубликовано в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в «ВК».

За один подход полиции продававший арбузы и дыни мужчина понес большие убытки. Но это не из-за взятки (о ней ничего не известно), а из-за буквально молниеносной реакции жителей «культурной столицы».

Из-за внимания к нему представителей органов правопорядка торговец оставил тележку с фруктами у метро «Звездная». Мимо шли наши обычные люди… Осознав, что за плодами никто не следит, они начали присваивать себе арбузы и дыни.

Автор видео поинтересовался у петербуржцев: «Что происходит?». Но они не ответили. В ролике видно, что все происходит буквально в метрах от полицейской машины. В ней, видимо, и находится хозяин товара.

Не исключено, что тележку с дынями и арбузами сам продавец отдал людям. Может быть, таким образом он хотел выразить свой протест против полицейского произвола.

У комментаторов видео в соцсетях есть и другие версии происходящего…

Ранее «Росбалт Like» поделился лучшими комментариями пользователей по поводу очередного разоблачения российского коррупционера с дворцом.