Posted 10 марта 2022,, 15:23

Published 10 марта 2022,, 15:23

Modified 1 февраля, 17:37

Updated 1 февраля, 17:37

«Муж так расстроился, что уснуть не мог»: зрители программы Соловьева в шоке — там промелькнули две здравые мысли, и у аудитории начала рушиться картина мира

10 марта 2022, 15:23
Лоялистов охватили разом отрицание и гнев.

«Мы не видим массовой сдачи в плен, мы не видим особой приветливости со стороны украинских граждан… Мы видим упорное сопротивление ВСУ, которые, как бы, видимо, полагалось, что они, кроме нацбатов, не будут сражаться. Они сражаются! Не будем отрицать реальность. Поэтому мне кажется, за эти 30 лет они превратили их в единую нацию».

Так и это еще не все! В той же программе «сломался» еще один пропагандист — Семен Багдасаров. Он сперва согласился с Шахназаровым, а потом начал пугать зрителей санкциями! А ведь по телевизору 8 лет убеждали, что санкции России только на пользу.

Соловьев, реагируя на реплики собеседника о «спецоперации», заявил, что проигрыш будет стоить России гибели.

«Это вообще что такое было?!» — задаются вопросом постоянные зрители Соловьева. У них буквально сломался мозг всего из-за двух робких попыток привнести толику здравого смысла в рассуждения о происходящем на Украине. То есть буквально капелька реальности вместо привычного пропагандисткого наркотика вызвала у них сильнейшую ломку. Они кипят возмущением и придумывают самые безумные теории — ведь иначе картина мира, которую им вбивали в головы долгие годы, начнет разрушаться. И как тогда этим несчастным людям жить дальше?

Всю их боль и растерянность отражает эта подборка…

Владимиру Соловьеву надо учиться у молодого поколения гасить несвоевременные мысли. Вот прямо-таки хрестоматийный эпизод из программы на телеканале Минобороны «Звезда». Военный предлагает почтить память погибших на Украине — и вот как реагирует ведущий…

Вот как надо, господин Соловьев, а то, понимаешь, распустились там…