Posted 31 мая 2021,, 07:38

Published 31 мая 2021,, 07:38

Modified 30 марта, 09:47

Updated 30 марта, 09:47

«МК»: В Подмосковье мужчина зарезал жену и двух дочерей, а потом покончил с собой

31 мая 2021, 07:38
К месту обнаружения четырех трупов выехали криминалисты СК РФ.

Тела четырех человек, двое из которых — дети, обнаружили в квартире в подмосковном Щелково. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

На телах 40-летней женщины и детей 11 и 17 лет зафиксированы многочисленные колото-резаные ранения. При этом на теле 42-летнего мужчины не выявили видимых телесных повреждений.

Квартира, где нашли трупы, расположена на 10-м этаже, а дверь в нее была закрыта изнутри, отметили в СК РФ. С места происшествия изъяты мобильные телефоны и гаджеты погибших, а также пустая бутылка из-под уксусной кислоты.

В рамках расследования уголовного дела назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, планируется также назначение посмертной психолого-психиатрической экспертизы.

По данным «МК», в Щелково глава семьи зарезал свою жену и двух дочерей, после чего покончил с собой. Издание выяснило, что мужчина работал начальником управления департамента развития продукта крупной телекоммуникационной компании.

Читайте также
Москвич вытолкнул из окна многоэтажки бывшую девушку и покончил с собойПод Петербургом столкнулись школьный автобус и такси, пострадали детиВ Екатеринбурге за убийство семилетнего мальчика его опекуны получили по 9 лет колонииГригорий Голосов. Рейдерские захваты «нулевых» покажутся детской игрой«Дождь»: петербуржцы сообщили о SMS-благодарностях за участие в праймериз «Единой России», где они не голосовалиФАС после слов Белоусова о «нахлобучивании» государства сообщила о проверках в металлургииВласти Петербурга в условиях ковида ограничат количество участников ПМЭФ 5 тыс. человекЛидера «Левого сопротивления» Дарью Полюдову приговорили к шести годам тюрьмыВ России расширили перечень отраслей для инфраструктурной поддержки регионовПравительство одобрило закон об обязательных российских филиалах у Facebook и Twitter