Posted 31 августа 2021,, 13:38

Published 31 августа 2021,, 13:38

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«В белой рубашке и трусах»: Моргенштерн поделился видеороликом с предсвадебными моментами

31 августа 2021, 13:38

Рэпер Моргенштерн сегодня женится на своей избраннице, 21-летней Диларе Зинатуллиной. Журналисты узнали подробности предстоящего торжерства.

На свадьбу артиста, которая, по предварительным данным, состоится на теплоходе, испекли торт высотой 166,6 см и весом в 666 кг. Как сообщает Life, в состав оригинального десерта вошли ядра конопли и конопляная мука.

Как отмечает телеканал «360», теплоход, на котором должна состояться свадьба, вмещает 500 человек и стоит 30 тысяч рублей в час.

Кроме того сам 23-летний жених в своем Instagram поделился некоторыми предсвадебными моментами. В частности, Моргенштерн показал, как забрал невесту.

Кроме того телеведущая Ксения Собчак поделилась фото с Моргенштерном накануне торжества. На снимке рэпер предстал в белой рубашке и трусах.

В соцсетях также появилось видео, как эпатажный рэпер все также без штанов фотографировался с поклонниками у ЗАГСа.

Читайте также
«Приятного полета»: выяснилось, какие таблетки нашла полиция на свадьбе МоргенштернаМоргенштерн на своей свадьбе нарядился в платье невесты«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)Никак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод МамаеваНазван самый распространенный симптом «дельта»-штаммаУченые: Штамм «дельта» атакует полностью привитыхПутин платит не за голосование, а за то, что будет после него«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева