Posted 10 сентября 2021,, 12:42

Published 10 сентября 2021,, 12:42

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Лидеры устойчивых изменений на конференции «Визионеры» обсудят ESG-трансформации российской экономики

10 сентября 2021, 12:42

В Москве 15 сентября состоится конференция «Визионеры», в ходе которой впервые в рамках единой площадки пройдет обмен опытом российских лидеров устойчивых изменений из разных областей экономики, исследователей и экспертов.

Как отметили представители коммуникационного проекта «+1», выступившего организатором мероприятия, главными темами обсуждения станут модели управления устойчивыми изменениями и проектами, главные тренды, формируемые компаниями-лидерами в построении новых стратегий бизнеса и в ответственном инвестировании, актуальные сегодня лидерские компетенции. Также будут затронуты вопросы управления бизнес-процессами и предпочтениями клиентов с точки зрения формирования сильного и устойчивого бренда и изменения бизнес-стратегий в условиях пандемии коронавируса.

Дискуссия будет организована в трех тематических блоках: Экология», «Корпоративное управление» и «Общество». Среди спикеров и модераторов проекта «Визионеры» — профессор экономики парижской Школы политических наук Сергей Гуриев, специалист по стратегическому планированию и управлению инновациями Аркадий Цукер, основатель Института мировых идей и президент компании Longevica Александр Чикунов, топ-менеджеры Unilever, Henkel, «Магнита», «СИБУР Холдинга», РУСАЛа, «Северстали», Еrnst&Young, СБЕРа, Газпромбанка. Ожидается, что к дискуссии присоединятся представители власти и профильных ассоциаций, а также лауреаты премии «Управление изменениями. Визионеры», являющейся инструментом популяризации внедрения импакт-подходов в практики социальных и экологических решений.

В числе партнеров мероприятия: Snob.ru, МТРК «Мир», журнал «Компания», ИА «Росбалт», RB.RU, портал Retail-Loyalty.org, портал «Инвест-Форсайт», журнал «Эксперт», АКАР, АКМР, Ассоциация «Промышленность за экологию (РусПЭК)», Международная Ассоциация участников индустрии эко моды (IAEF).

Онлайн-трансляция, к которой можно присоединиться из любой точки мира, будет доступна на главной странице РБК+1.