Posted 10 декабря 2021,, 05:56

Published 10 декабря 2021,, 05:56

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Депутат-единоросс Зафиров разбился в жутком ДТП с фурой под Москвой

10 декабря 2021, 05:56
Вместе с политиком погиб его товарищ.

Дорожная авария унесла жизнь одного из депутатов подмосковного парламента. Как пишет РЕН ТВ, легковой автомобиль с единороссом Эвклидом Зафировым врезался в грузовик.

Депутат и находившийся с ним в Toyota Camry товарищ скончались на месте. Был ли за рулем сам представитель Мособлдумы, журналисты не уточняют.

Трагедия произошла в Раменском, ее детали еще предстоит установить.

По данным Mash, которые приводит сайт Коломны, парламентарий и его друг погибли на 65-м км трассы М-5 «Урал».

Кроме занятий политикой Зафиров был известен как бизнесмен и ученый. В нынешнем году кандидат технических наук, заслуженный работник промышленности Московской области возглавил совет директоров Коломенского завода резиновых технических изделий (РТИ).

Читайте также
Ученые: Древний скифский мальчик оказался девочкой с дефицитом витамина D и рахитомБолее 40 породистых верблюдов сняли с «конкурса красоты» в Саудовской Аравии из-за уколов ботоксомBloomberg: Европейские банкиры в 2021 году выписали себе рекордные за последние шесть лет премииNYT: Украина без притока ресурсов не может противостоять в войне с РоссиейСтрелков среди главных угроз для России назвал возможную атаку талибов на сопредельные государства и планы Японии на КурилыПожар произошел в московской больнице № 67Песков заверил, что об аресте Сокурова «и речи быть не может»МИД РФ не исключил возникновения масштабного конфликта в Европе из-за «втягивания» Украины в НАТО«Я же не смогу избежать этого»: Сокуров не исключает своего ареста после спора с Путиным на заседании СПЧВ Киеве не исключили прекращения уже этой зимой транзита газа из России и назвали это «открытой агрессией»