Posted 18 апреля 2022,, 08:08

Published 18 апреля 2022,, 08:08

Modified 1 февраля, 18:01

Updated 1 февраля, 18:01

«Плыви в дырявой лодке»: Бородина гневно ответила бывшему мужу за обсуждение ее постели

18 апреля 2022, 08:08

Телеведущая Ксения Бородина не смогла не ответить на выпады бывшего мужа Курбана Омарова, отношения с которым у нее закончились еще летом прошлого года.

Блогер после развода не раз высказывался о личной жизни Бородиной, пытаясь побольнее задеть ее, а та, как выяснилось, «год молчала» ради дочери. Гнев Бородиной вызвал публикация Омарова, в которой он показал своего бывшего друга Трофима с незнакомкой, и подписал: «Ты, наверное, ей рассказывал, что с Бородиной спишь? Теперь тебе не дадут на «Гелике».

В ответ Бородина обвинила бывшего мужа в неблагодарности и намекнула, что он не принимает никакого участия в жизни и воспитании общей дочери. «У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я! Теперь плыви сам в этой дырявой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни. Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие», — написала звезда в соцсети, сообщает «Пятый канал». «Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад», — отрезала Бородина, потребовав от экс-мужа прекратить обсуждать ее.