Posted 5 июля 2022,, 17:34

Published 5 июля 2022,, 17:34

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

В Москве двухлетняя девочка разбилась насмерть, выпав из окна седьмого этажа

5 июля 2022, 17:34

В Москве возбуждено уголовное дело по факту падения из окна девочки 2 лет. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по столице.

По данным следствия, сегодня, 5 июля, днем около жилого дома на 8-й улице Соколиной горы был найден маленький ребенок с повреждениями, характерными при падении с высоты. Девочка скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу. Полиция установила, что она залезла на тумбу, стоящую у подоконника, и выпала в открытое окно с высоты седьмого этажа.

По факту падения ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

В настоящее время следователи опрашивают родственников, соседей и очевидцев трагедии.

На прошлой неделе в Петербурге пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа.

Читайте также
В Красноярском крае девушка снимала клип накануне дня рождения и погибла, сорвавшись со смотровой площадкиВ Ярославле из окна третьего этажа выпал полуторагодовалый ребенокВ Москве из окна третьего этажа выпал оставшийся без присмотра годовалый ребенок — он умер в карете скоройИз-за недосмотра родителей: в Петербурге за сутки выпали из окна два годовалых малышаВ Ковдоре Мурманской области жители вышли на улицы после массовой драки с участием кавказцев (видео)«Газон спас жизнь»: полуторагодовалый ребенок выпал из окна в Колпинском районеВ России вводятся специальные экономические меры на фоне СВО и санкцийРоссияне спрогнозировали, каким будет курс рубля к доллару и евро к 1 сентябряКамчатский министр: Какой толк, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубльВ Москве школьница, не раз убегавшая из дома, разбилась, спускаясь с пятого этажа по простыням