Художника Бориса Краснова похоронят на Троекуровском кладбище

8 сентября 2021, 14:44

Определено место похорон известного художника-сценографа Бориса Краснова. Тело деятеля искусств предадут земле на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает «Москва 24» со ссылкой на РИА «Новости». При этом дата траурной церемонии пока не называется.

Борис Краснов скончался 7 сентября в Москве в возрасте 60 лет. Сообщалось, что художник перенес коронавирус, а причиной его смерти стал второй инсульт.

Краснов известен оформлением фестивалей, телепрограмм, концертов для эстрадных артистов.

Читайте также
+ Пугачева и Галкин пришли на похороны художника Бориса Краснова + В Москве от последствий ковида умер известный продюсер и художник-постановщик Борис Краснов + «Ход конем»: гимнастка Ашрам отказалась участвовать в ЧМ после скандала с «засуживанием» Авериной на Олимпиаде + За банки с солеными огурцами в подвале жилого дома теперь будут штрафовать + «Она старая, страшная и сумасшедшая»: раскрылась правда об «итальянском» муже Азизы + «Общее отставание от Запада нарастает неизбежно и катастрофично» + «Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибку + «Я не понял, что я должен подписать?»: просьба бурятского школьника поставила Путина в тупик (видео) + Mash: Художник Борис Краснов умирает в Москве от последствий COVID-19
#Общество #Всегда актуально #Москва #Россия
Подпишитесь