В СМИ появилось первое фото Алека Болдуина после совершенного им случайного убийства

22 октября 2021, 08:06
Актер, судя по его эмоциям, глубоко потрясен тем, что произошло.

Мексиканское издание Santa Fe New Mexican опубликовало фото американского актера Алека Болдуина, открывшего стрельбу на съемочной площадке. Жертвами трагического происшествия стали женщина-оператор Алина Хатчинс, убитая на месте, и режиссер Джоэл Соуса, который ранен в ключицу и находится в больнице в критическом состоянии.

По данным СМИ, инцидент произошел при стрельбе из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми боеприпасами.

Обвинения актеру пока не предъявлены. На фотографии видно, что он глубоко потрясен случившимся.

Также СМИ сообщают, что, судя по информации, размещенной на личном сайте погибшего оператора, она была родом из СССР. «Родом с Украины, Галина росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками», — говорится там.

Алина (Галина) Хатчинс окончила отделение международной журналистики Киевского университета, после чего сотрудничала с британскими кинодокументалистами в качестве журналиста-расследователя.

Читайте также
+ «Это как обсуждать методики похудения с помощью заражения глистами»: врач прокомментировала слова Лукашенко о ковиде как лекарстве от онкологии + Focus: В отношениях между Белоруссией и ЕС речь идет не о миграции или мести за санкции, а о гибридной войне + Ученые доказали, что в вымирании мамонтов люди не виноваты + Соцсеть Трампа под названием «Правда» взломали спустя несколько часов после официального запуска + Разгул стихии позади: в столице пройдет дождь, но слабый + Мишустин поручил Минфину как можно скорее перечислить 47 млрд рублей на выплаты по нетрудоспособности + Премьер Израиля посчитал встречу с Путиным великолепной + Россиянам разрешили одновременно вакцинироваться от гриппа и COVID-19 + Кирилл Шулика. Россия не успевает за мировой повесткой + Антон Орехъ. Деньги пахнут для всех по-разному
#Главное #Происшествия #Всегда актуально #В мире #Стиль
Подпишитесь