Posted 4 декабря 2021,, 03:48

Published 4 декабря 2021,, 03:48

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Северную столицу ждет натиск циклона

4 декабря 2021, 03:48

К Петербургу с юга надвигается циклон. Правда, как говорит главный синоптик Гидрометцентра РФ Александр Колесов, в его власти город останется ненадолго.

С собой атмосферное явление под названием «Даниэль» принесет снег, но не повышение температуры, уточнил специалист. Днем ожидается 5-10 градусов ниже нуля — по большому счету, никаких изменений по сравнению с буднями.

«Самое главное: снег будет идти ночью умеренный, а днем уже с отходом циклона местами останется небольшой снег», — цитирует Колесова 78.ru.

Ветер северный, северо-восточный, восточный, при порывах до 11 м/c.

Читайте также
Православные отмечают один из главных христианских праздниковИз-за нехватки персонала в дипмиссии посол США в Москве Салливан освоил способы дезинфекции туалетовПекарню в Москве закрыли после обнаружения гвоздя в батонеРБК: Новым гендиректором VK станет сын первого замглавы администрации Путина Владимир Кириенко (фото)«Надышались выхлопами от генератора»: названа причина страшного отравления 10 сельчан в Якутии«Денег на сиделку не нашлось, поступил с пневмонией»: в больнице Петербурга умер писатель-фантаст Андрей БалабухаАстрологи назвали знак зодиака «мужчины мечты»Почему «Екатерина Шульман» в два раза интереснее «прощания с Градским»«Не думай и не спи»: в интернет «слили» разработанный для американских военных летчиков метод, как заснуть за одну минутуПрезидент Финляндии ответил на слова Путина о недопустимости расширения НАТО