Астрологи назвали три знака зодиака, от которых в 2022 году отвернется удача — их ждет ворох проблем

10 декабря 2021, 15:38

Некоторым знакам зодиака придется в наступающем году Водяного Тигра быть особенно внимательными. Это следует из прогноза московского астролога Юлии Николаевой для портала Астромередиан. Звезды приготовили некоторым из нас испытания, понадобится приложить усилия, чтобы их избежать.

Так, Тельцам следует в январе обратить внимания на дружеские отношения, они могут подвергаться испытаниям. Также возможны денежные потери из-за воровства или в результате аварии. В феврале возможен риск судебного преследования. Весной нужно быть особенно аккуратными в поездках и командировках, а также в отношениях с властями. Женщинам следует быть осторожными в отношениях с представителями противоположного пола — как в семье, так и на работе. Возможны конфликты — вплоть до разрыва или увольнения. Летом также придется уделить внимание семье, чтобы избежать конфликтов. Осенью будьте внимательны к своему здоровью.

Близнецам начало года сулит конфликтный период. Будьте спокойными и дипломатичными, чтобы избежать проблем в семье и на работе. В марте может сорваться запланированная поездка. Не исключены и козни тайных врагов. В апреле эта тенденция сохраниться, а в мае возникнет риск финансовых потерь, который сохраниться на все лето. Есть опасения лишиться доли в бизнесе, а также серьезно потратиться на медицинское лечения. Осенью серьезное внимание уделите семье, также возникнет риск потери недвижимости.

Январь будет беспокойным и для Дев, у которых в этот период могут возникнуть проблемы в личной жизни. Кроме того, это время не является лучшим для покупок или начала бизнеса. В феврале стоит воздержаться от азартных игр. Также следует уделить внимание в семье — опасность, как и в июле, может грозить детям. В весенние месяцы будьте особенно аккуратны в исполнении служебных обязанностей, это поможет избежать обвинений в непрофессионализме. Звезды также не благоприятствуют поездкам и путешествиям. Начало лета грозит осложнениями в отношениях с партерами — как в браке, так и на работе. В июле не рекомендуется играть на бирже и делать ставки. Осенью возможны проблемы с карьерой.

#Общество #Всегда актуально #Москва #Стиль #Россия
Подпишитесь