В Василеостровском районе от непогоды пострадали более 10 петербуржцев

16 декабря 2021, 11:29

Более десяти человек пострадали от последствий непогоды в Василеостровском районе Петербурга в конце ноября и декабре. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе районной администрации.

По каждому случаю проведены расследования. Пострадавшим готовы оказать помощь социальные службы, отметили в ведомстве.

«На территории района в ноябре и декабре зафиксировано 10 несчастных случаев, связанных с гололедом, на территории УК и ТСЖ, а также 1 случай, не связанный с гололедом», — добавили в пресс-службе.

Ранее Жилищная инспекция Петербурга назвала центральные районы лидерами по числу нарушений в части уборки снега и наледи.

Подробнее о том, как центр города стал заложником непогоды и бездействия коммунальщиков, читайте в материале «Росбалта».

Читайте также
+ На стройплощадке Дворца танца Бориса Эйфмана погиб рабочий + В Петропавловске-Камчатском отменили школьные уроки из-за непогоды + «Сугробы везде, кроме администрации»: жители Ленобласти жалуются на неубранные дороги + Синоптик Синенков: В Петербурге перед Новым годом погода начнет резко меняться + Петербуржцы пожаловались на непролазные сугробы в самом центре города (видео) + Алексей Макаркин. Шахматный патриотизм + Газета.Ру: Ева Меркачева описала странности «прогона» от воров в законе о сочувствии к жертвам пыток тюремщиков + «Это не фантастика»: вирусолог Чумаков объяснил свои слова об искусственном происхождении «омикрона» + «Сложные архитектурные элементы»: жилинспекция объяснила, почему центр Петербурга оказался худшим по уборке снега + Белорусы не хотят «становиться русскими», но, видимо, придется
#Происшествия #Всегда актуально #Петербург
Подпишитесь