Суд вынесет приговор участникам дела об аргентинском кокаине

20 января 2022, 11:11

Дорогомиловский суд Москвы готовится к оглашению приговора фигурантам дела о поставках аргентинского кокаина в Россию и в Европу. Это должно произойти в четверг 20 января.

Приговор по уголовному делу выслушают А. Абянов, В. Калмыков, А. Ковальчук и И. Худжамов.

В связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями оглашение приговора должно произойти в закрытом режиме, сообщает ТАСС.

Ранее дело о кокаине, обнаруженном в российском посольстве в Буэнос-Айресе, рассматривал суд присяжных, которые вынесли обвинительный приговор, признав, что подсудимые не заслуживают снисхождения. Сами обвиняемые так и не признали своей вины.

Читайте также
+ «Бились в конвульсиях»: Аргентина просит своих граждан выкинуть купленный недавно кокаин + Замначальника Свердловской железной дороги судят за использование служебного вагона в личных целях + Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде «по личным обстоятельствам». Знающие люди раскрыли подробности + Шнуров выпустил «извинительный» клип в ответ на критику петербургских властей за предыдущую песню + «И все выздоровели»: курский депутат рассказал, как пробрался в «красную зону» с самогоном, салом и хреном + Суд присяжных в Москве признал виновными фигурантов «дела об аргентинском кокаине», но заслуживающими снисхождения + Во «Внуково» поймали двух наркокурьеров-глотателей с килограммом кокаина в желудках + Судно с кокаином, в экипаже которого были и граждане РФ, подверглось нападению
#Общество #Всегда актуально #В России
Подпишитесь