«КП»: В исполнителе фривольного танца на фоне портрета Путина ошибочно «опознали» крымского чиновника

13 февраля 2022, 06:50

В загадочном танцоре в парике и маске, исполняющем танец живота на фоне портрета Владимира Путина, пользователи интернета «опознали» Антона Кравца, главу администрации Нижегородского района (Республика Крым). Скандальное видео опубликовал Telegram-канал «Талипов online», при этом из самого ролика невозможно понять, кто исполняет фривольный танец, мужчина или женщина — лицо полуобнаженного танцора закрыто маскарадной маской и вуалью.

Власти поселка утверждают, что танец исполняла одна из сотрудниц местной администрации, поздравив таким образом коллег-мужчин с Днем защитника отечества. По одной из версий, опубликованных СМИ, ролик снят в 2021 году, по другой — все три года назад, при этом танец мог исполняться в зале совещаний администрации Нижегородского района.

Совет министров Крыма не считает, что это происшествие заслуживает проверки. Пресс-секретарь председателя Совета министров республики Крым Евгений Пересветов сообщил изданию «Подъем», что не планирует выяснять происхождение видео, поскольку «эта информация нас не интересует».

«Комсомолка» написала, что сам Кравец потребовал провести служебное расследование из-за скандала. Организаторы праздника, по его словам, подлежат дисциплинарному взысканию.

Читайте также
+ Дочь Гергиева «прокляла» правительство Петербурга из-за QR-кодов + «Накрыл одеялом и положил букет цветов»: житель Урала убил жену из ружья + Митингующие в Алма-Ате почтили память погибших в январе и потребовали импичмента Токаеву + Посол России в Швеции: На западные санкции нам «насрать» + Байден предрек России «решительный ответ, серьезные издержки и массовые человеческие страдания» в случае нападения на Украину + Касьянов: Путин приводит ситуацию с Украиной к тому, чего он так яростно не хотел + Российские фигуристы Синицина и Кацалапов идут вторыми после ритм-танца на Играх в Пекине + ТАСС: Сын замглавы МВД Игоря Зубова задержан по делу о взятке + «Мы все по умолчанию — женщины»: генетика против планов природы + Синицина и Кацалапов победили в Таллине и стали двукратными чемпионами Европы по фигурному катанию
#Общество #Всегда актуально #В России
Подпишитесь