Глоба назвал два знака зодиака, у которых в июне исполнятся все заветные желания

22 июня 2022, 03:59
Этому поспособствует парад планет.

Известный российский Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые исполнят любую свою мечту в период парада планет, пишет портал kazanfirst.ru. Это астрономическое событие состоится 24 июня, а за несколько дней до него и в течение пяти дней после него, по словам астролога, повышается вероятность огромной удачи для двух знаков зодиака.

На самом заветном желании нужно сосредоточиться Козерогам: их мыслям могут помочь звезды. Однако при этом стоит держать себя в руках — сильное влияние планет может вызвать эмоциональную нестабильность.

Другие счастливчики, Водолеи, смогут многого добиться на профессиональном и творческом поприще. Они будут буквально завоевывать сердца окружающих. Астролог советует им быть позитивными и постараться ни с кем не ссориться, чтобы не спугнуть удачу.

Читайте также
+ Астрологи рассказали, какие знаки зодиака быстрее других продвигаются по карьерной лестнице + Астрологи рассказали, каким трем знакам зодиака конец июня несет любовь и счастье + Стало известно, какие категории работников ждут изменения после введения единого тарифа страховых взносов + «Ему бы петь и петь», «Гром среди ясного неба»: Алексей Глызин и Митя Фомин скорбят по Юрию Шатунову + «Не про людей, а про строителей»: депутаты Вишневский и Шишкина разнесли законопроект о петербургской реновации + «Ведомости»: Помощникам депутатов Госдумы рекомендовали не отдыхать за границей + Синоптик рассказал, сколько продлится жара в Москве + Стало известно, с какими цветами у россиян ассоциируются разные профессии + Петербургские депутаты лишились полномочий утверждать вице-губернаторов, проголосовав за поправку Беглова + Молодую женщину изнасиловали в такси в Колпинском районе
#Общество #Всегда актуально #Стиль жизни
Подпишитесь